Уничтожен еще один украинский дрон, летевший на Москву

В Москве 20 июля был уничтожен еще один беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону города. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в своем официальном telegram-канале.
«Уничтожен еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал мэр столицы.
20 июля российские системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 37 украинских беспилотных летательных аппаратов, которые совершали попытку атаковать шесть различных регионов России, сообщало Минобороны. Накануне, в ночь с 19 на 20 июля, подразделения ПВО успешно отразили очередную массированную атаку со стороны украинских беспилотников. По данным «Национальной службы новостей», было обнаружено и уничтожено 93 беспилотных аппарата самолетного типа. В частности, в воздушном пространстве Московской области были нейтрализованы 19 дронов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
