В Салехарде сорвалась закупка оборудования для кинозала

В Салехарде окружной Центр национальных культур не смог выбрать подрядчика для оснащения кинозала новым оборудованием — соответствующая закупка признана несостоявшейся из-за отсутствия конкуренции. Информация об этом размещена на портале «РосТендер».
Как следует из опубликованного документа, на участие в тендере поступила только одна заявка, что не позволяет провести конкурентную процедуру закупки в соответствии с действующим законодательством. «Причина признания закупки несостоявшимся: на участие в закупке была подана только одна заявка», — уточняется в документации.
Планировалось, что все работы будут завершены до 30 сентября текущего года. Центр национальных культур планировал приобрести лазерную модульную киноустановку с объективом, пьедестал под кинопроектор, медиасервер, комплект звукового оборудования и восьмиметровый экран.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
