В Перми на месте VIP-банка откроется ресторан федеральной сети

Ресторан «Сыроварня» от Novikov Group откроется в Перми. Он расположится в здании ТЦ «Галерея», сообщила директор УК «Труменс-Групп» Елена Денисова, которая управляет торговым центром.
«В Перми скоро откроется еще один федеральный гастрономический проект — ресторан „Сыроварня“. Это семейный проект Novikov Group, в основе концепции которого лежит использование фермерских продуктов и собственное производство мягких сыров. Теперь „Сыроварня“ будет и у нас в Перми в ТЦ „Галерея“», — написала Денисова в соцсети «ВКонтакте».
Ресторан, по данным ИА «Текст» займет площади, где ранее находился VIP-офис ВТБ. Сеть «Сыроварня» насчитывает более 50 заведений в России, а также в Армении, Узбекистане, Грузии, Таджикистане, Азербайджане, Казахстане и ОАЭ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
