В Сургуте хромой рецидивист украл из магазина месячный запас шоколадок. Видео

Полицейские Сургута поймали местного жителя, который украл из магазина три коробки шоколадных плиток. Сладости стоили 7,5 тысяч рублей.
«Незаконно пополнить продуктовую корзину сладостями мужчина пришел целенаправленно, предварительно взяв с собой черный пакет. Подойдя к полке с лакомствами, он сложил товар в полиэтиленовый пакет и, не оплатив его, вышел из магазина. Похищенное изъято и будет возвращено в супермаркет», — говорится в telegram-канале полиции Югры.
Момент кражи записали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно хромающего мужчину с тростью. Оказалось, что он 1988 года рождения и его уже не раз судили.
С сургутянина взяли подписку о невыезде. За грабеж ему грозит лишение свободы на четыре года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
