В офис telegram-канала Baza пришел ОМОН

В офис редакции telegram-канала Baza прибыли сотрудники полиции и ОМОН. Одновременно силовики провели обыск в квартире главного редактора издания Глеба Трифонова.
Как сообщает редакция канала, после обыска главного редактора увезли в неизвестном направлении. С тех пор связь с ним потеряна: родные, коллеги и адвокаты не могут установить его местонахождение. Позже в тот же день сотрудники полиции пришли в офис редакции Baza. На момент визита в помещении находились сотрудники издания, которые после прихода силовиков перестали выходить на связь.
По информации, которую приводит редакция, действия полиции могут быть связаны с возбуждением уголовного дела в одном из российских регионов. Однако пока неизвестно в рамках какого именно дела проводятся обыски.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
