Пермский оборонный завод приглашает разнорабочих с зарплатой от 5 тысяч за смену

Пермский пороховой завод приглашает трудоустроиться разнорабочих. Ежедневная оплата труда составляет 5 тысяч рублей. Соответствующая вакансия появилась на сайте бесплатных объявлений.
«Вакансия на Пермский Пороховой завод. Рассматриваем людей без опыта и с желанием зарабатывать. Режим работы — 6/1, в среднем, по 10 часов в день. Оплата — от 500 рублей в час, производится два раза в месяц», — сообщается на сайте.
Необходимо работать на производстве, либо на стройплощадке. Работодатель предоставляет униформу, инструменты и гарантирует предоставление зоны отдыха.
Ранее URA.RU сообщало, что на пермский завод такелажного оборудования, который находится в Соликамске, срочно требуется бригада монтажников и сварщиков. За вахту в две не дели обещают платить от 100 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
