Минстрой высоко оценил Тюмень по важному показателю

Тюменская область находится в «зеленой зоне» Минстроя по темпам капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом в своем telegram-канале заявил глава региона Александр Моор.
«С начала текущего года подрядные организации завершили восстановление 171 конструктивного элемента, включая кровли, лифтовое оборудование, фасады, инженерные коммуникации и подвальные помещения. Кроме того, подготовлено 156 проектных документов для проведения новых ремонтных работ. В рамках краткосрочного плана на этот год предусматривается выполнение работ на 852 элементах и реализация 357 проектных решений», — сообщил губернатор Моор.
Он также подчеркнул, что приемка каждого объекта осуществляется с обязательным участием представителей обслуживающих компаний и самих жильцов. По словам главы региона, именно жители наиболее заинтересованы в высоком качестве и надлежащем результате проведенных работ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
