В Перми трамвай сошел с рельсов. Фото

Трамвай №5 сошел с рельсов в Перми. Все произошло в 14:04 на перекрестке улиц Куйбышева и Белинского. На место оперативно была направлена аварийная служба.
«Водитель трамвая, согласно должностной инструкции, немедленно сообщил об инциденте в центральную диспетчерскую службу. Специалистами предприятия проводится проверка по данному факту и устанавливаются все причины произошедшего», — рассказали URA.RU в МУП «Пермгорэлектротранс».
Движение на участке восстановлено в 14:50. Очевидцы в соцсетях при этом сообщают, что на Комсомольском проспекте скопилась пробка. В результате инцидента никто не пострадал.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
