Поисковые работы в разрушенном взрывом доме в Саратове будут вестись всю ночь. Фото

В Саратове поисково-спасательные работы на месте частичного обрушения жилого дома из-за взрыва газа будут вестись всю ночь. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«Специалисты на месте обеспечены всем необходимым, применяется вся необходимая техника и оборудование. Поисково-спасательные работы будут продолжаться и в ночные часы», — написал Бусаргин в своем telegram-канале.
Он подчеркнул, что на месте круглосуточно будут находиться медицинские работники. Также для поддержания порядка и безопасности территория будет ограждена полицейскими.
Взрыв газа произошел в полдень в подъезде 10-этажного многоквартирного жилого дома на улице Блинова в Саратове. По данным МЧС России, в результате произошло разрушение углового подъезда с седьмого по десятый этаж. Изначально сообщалось о трех погибших, однако к вечеру число жертв увеличилось до пяти человек. Спасатели продолжают разбор завалов, чтобы найти возможных пострадавших и установить причины происшествия. Подробнее о ситуации — в материале URA.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
