Журналист URA.RU получил престижную награду от главы Следкома ХМАО. Фото

Региональный корреспондент агентства в Югре Игорь Вершинин получил награду от Следственного комитета ХМАО. Благодарственное письмо журналисту лично вручил глава регионального СК Михаил Мокшин.
«За объективное освещение деятельности следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре награждается региональный корреспондент Игорь Вершинин», — говорится в благодарственном письме. Журналиста отметили в День работников органов следствия РФ.
«Коллеги открыты в любое время, готовы помочь и дать информацию, которая нас интересует. Конечно, если нет препятствий законодательных, например, тайны следствия или подобного, о чем они не могут рассказать сразу. Работать с ними одно удовольствие», — подчеркнул Вершинин.

Это не первая награда журналистов агентства в Югре от ведомств и властей в последнее время. Например, весной редакцию отмечал министр МЧС России Александр Куренков за активное и объективное освещение деятельности пожарной охраны Югры. А ранее правительство региона и главы крупнейших городов — за безупречную работу на президентских выборах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
