Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жители Ставрополя сообщают о взрывах в городе

Беспилотники ВСУ замечены в Ставрополе
Беспилотники ВСУ замечены в Ставрополе Фото:

В Ставрополе (Ставропольский край, Северный Кавказ) слышны взрывы и видны беспилотники ВСУ. Об этом сообщили местные жители. 

Жители заметили около пяти дронов. Слышны взрывы и автомобильные сирены. Официальной информации не поступало.

Ранее во Владикавказе ограничили работу аэропорта. Владикавказ и Нальчик пытаются атаковать дроны, сообщили в telegram-каналах.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ставрополе (Ставропольский край, Северный Кавказ) слышны взрывы и видны беспилотники ВСУ. Об этом сообщили местные жители.  Жители заметили около пяти дронов. Слышны взрывы и автомобильные сирены. Официальной информации не поступало. Ранее во Владикавказе ограничили работу аэропорта. Владикавказ и Нальчик пытаются атаковать дроны, сообщили в telegram-каналах.
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
В МИД Венгрии ответили на вопрос о возможном начале поставок оружия Киеву
Следующий материал
В Краснодарском крае объявлена опасность атаки беспилотников
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...