В Перми снова ищут перевозчика для обслуживания кольцевого автобусного маршрута

В Перми объявлен аукцион на право обслуживания автобусного маршрута №83. Контракт с перевозчиком планируют заключить сроком на пять лет, указано на портале ЕИС «Закупки».
«Заказчиком выступает управление транспорта Перми. Объект закупки: обслуживание кольцевого автобусного маршрута №83 „Улица Ушинского — Улица 1905 года“. Начальная (максимальная) цена контракта: 149,4 млн рублей», — говорится в описании на сайте.
Ранее маршрут выставляли на торги — вместе с новым направлением №84 «Микрорайон Новые Ляды — СНТ „Сылва“». Но тогда желающих принять участие в аукционе не нашлось. Об этом URA.RU уже писало.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
