Мобильная связь пропадает в Краснодарском крае

В Краснодарском крае зафиксирован сбой в работе мобильной связи. Об этом сообщают местные жители.
«Жители Сочи и других населенных пунктов края утром 26 июля столкнулись с перебоями в работе мобильной связи», — пишет один из местных telegram-каналов. Там добавили, что пользователи сообщают о проблемах с телефонными звонками, доступом в интернет и ТВ-вещанием. В социальных сетях активно обсуждаются возможные причины сбоя.
Сегодня, 26 июля, в Красноярском крае был зафиксирован значительный рост обращений граждан, связанных с перебоями в работе мобильной связи оператора Tele2. За последние сутки зарегистрировано 2128 жалоб.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
