Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
4

Володин дал совет, как рожать детей

Володин: для рождения детей в отношениях должны быть любовь и взаимоуважение
Володин заявил, что институт семьи ослабевает из-за индивидуализма
Володин заявил, что институт семьи ослабевает из-за индивидуализма Фото:

Основой для рождения детей являются любовь, взаимоуважение и взаимопонимание. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«В основе рождения детей всегда лежит любовь <...> Потому что дети будут рождаться там, где есть взаимоуважение, там, где есть плечо, там, где есть понимание, что мужчина — это опора», — подчеркнул Вячеслав Володин, его слова передает корреспондент URA.RU.

Председатель ГД пояснил, что снижение рождаемости связано с распространением идей о приоритете личной самореализации и любви к себе, что негативно влияет на институт семьи. По мнению Володина, эти тенденции приводят к уменьшению числа браков и появлению на свет меньшего количества детей.

В своем выступлении Володин также отметил важность создания условий для того, чтобы женщины могли заниматься воспитанием детей. Он подчеркнул роль мужчины как защитника и опоры для семьи, отметив, что мужчина должен обеспечить комфорт и безопасность женщине. Кроме того, Володин призвал не откладывать решение о рождении детей, если между партнерами есть доверие и поддержка, а также пожелал, чтобы в российских семьях появлялось как можно больше детей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Основой для рождения детей являются любовь, взаимоуважение и взаимопонимание. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «В основе рождения детей всегда лежит любовь <...> Потому что дети будут рождаться там, где есть взаимоуважение, там, где есть плечо, там, где есть понимание, что мужчина — это опора», — подчеркнул Вячеслав Володин, его слова передает корреспондент URA.RU. Председатель ГД пояснил, что снижение рождаемости связано с распространением идей о приоритете личной самореализации и любви к себе, что негативно влияет на институт семьи. По мнению Володина, эти тенденции приводят к уменьшению числа браков и появлению на свет меньшего количества детей. В своем выступлении Володин также отметил важность создания условий для того, чтобы женщины могли заниматься воспитанием детей. Он подчеркнул роль мужчины как защитника и опоры для семьи, отметив, что мужчина должен обеспечить комфорт и безопасность женщине. Кроме того, Володин призвал не откладывать решение о рождении детей, если между партнерами есть доверие и поддержка, а также пожелал, чтобы в российских семьях появлялось как можно больше детей.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...