В пермский аэропорт с пятичасовой задержкой прилетит рейс из Минска. Скрин

Нарушения в расписании авиарейсов в пермском аэропорту вновь зафиксированы 29 июля. Из-за позднего прибытия воздушных судов в Пермь во вторник вылеты в Анталью, Москву и Санкт-Петербург были осуществлены с задержками от одного до трех часов.
«Кроме того, рейс 1106 из Минска задерживается на 5 часов 15 минут — его прибытие в Пермь ожидается лишь в 16:45. В связи с этим обратный вылет в Минск откладывается до 17:45», — сказано на онлайн-табло Большого Савино.
Также полностью отменены рейсы «Аэрофлота» СУ 1200 по маршруту Москва — Пермь и СУ 1201 по маршруту Пермь — Москва. 28 июля URA.RU сообщало о сбое в работе «Аэрофлота» в результате масштабной кибератаки на внутреннюю IT-инфраструктуру. Авиакомпания была вынуждена отменить десятки рейсов по всей России, включая рейсы из Перми.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
