В Ялуторовске ищут инвестора для амбициозного проекта

В Ялуторовске планируют построить СПА-комплекс. Для этих целей в городе определена площадка площадью 1,2 гектара, сообщает в telegram-канале департамент инвестполитики и господдержки бизнеса региона.
«В Ялуторовске определены инвестиционные площадки для запуска проектов. Готовое решение — участок для строительства СПА-центра. Площадь — 1,2 гектара. Коммуникации в радиусе 250 метров», — говорится в сообщении.
Кроме того, определена площадка для строительства офисно-делового центра. Его площадь составляет 800 квадратных метров, он находится в Залинейной части города. В настоящий момент по обоим проектам идет поиск инвесторов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
