Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Рэпер Гуф не знает, что опасен для Украины

Директор Гуфа заявила, что артист не пересекал госграницу Украины
Директор Гуфа заявила, что артист не пересекал госграницу Украины Фото:

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) не знает о том, что был включен в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Об этом сообщила директор артиста, комментируя публикацию украинских ведомств, оказавшихся в распоряжении СМИ.

По словам представителя музыканта, Гуф и его команда не получали никаких официальных уведомлений от украинских властей. «Нам об этом ничего не известно», — заявила директор рэпера. Ее слова приводит РИА Новости. Она подчеркнула, что артист не проводил концертов в Крыму и не пересекал границу Украины в Донбассе, как указано на сайте «Миротворец» (признан в РФ экстремистским).

Сегодня рэпер был включен украинскими властями в список лиц, угрожающих национальной безопасности, и добавлен в базу сайта «Миротворец» за концерты в Крыму и визиты на Донбасс. В апреле этого года он также был добавлен в черный список ассоциацией блоггеров, передает деловое издание «Взгляд».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Гуф (Алексей Долматов) не знает о том, что был включен в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Об этом сообщила директор артиста, комментируя публикацию украинских ведомств, оказавшихся в распоряжении СМИ. По словам представителя музыканта, Гуф и его команда не получали никаких официальных уведомлений от украинских властей. «Нам об этом ничего не известно», — заявила директор рэпера. Ее слова приводит РИА Новости. Она подчеркнула, что артист не проводил концертов в Крыму и не пересекал границу Украины в Донбассе, как указано на сайте «Миротворец» (признан в РФ экстремистским). Сегодня рэпер был включен украинскими властями в список лиц, угрожающих национальной безопасности, и добавлен в базу сайта «Миротворец» за концерты в Крыму и визиты на Донбасс. В апреле этого года он также был добавлен в черный список ассоциацией блоггеров, передает деловое издание «Взгляд».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...