В Перми пилот вышел к пассажирам, совершив свой первый самостоятельный полет. Видео

Пилот, впервые исполнивший обязанности командира экипажа на рейсе Санкт-Петербург — Пермь, после завершения полета вышел к пассажирам и выразил им благодарность. Об этом он сообщил своим подписчикам в Telegram.
«Не скажу, что было просто зайти в Перми, потому что там действительно была серьезная грозовая обстановка — пришлось просачиваться между очагами, чтобы выйти на прямую полосы 03. <...> Мне захотелось выйти в салон после полета и лично поблагодарить всех пассажиров, они разделили со мной этот важный момент», — написал пилот в своем telegram-канале.
Андрей — работает пилотом Airbus A320. Не так давно он отучился и успешно сдал экзамены на должность командира пилотируемого воздушного судна. Свой первый полет из северной столицы РФ в новом статусе он совершил 24 июля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
