2
Из-за дождей Свердловской области грозят наводнения
Свердловские реки рискуют выйти из берегов из-за обильных дождей

Реки на юго-востоке области могут выйти из берегов (архивное фото)
Обильные дожди, которые обрушились на Свердловскую область, грозят наводнением. Этот риск особенно актуален для юго-востока региона, сообщил URA.RU синоптик Алексей Пулин.
«Сегодня, 30 июля, на юго-востоке области прогнозируют обильные осадки. Из-за дождей населенные пункты на берегах рек Исети, Сысерти и Тавды может затопить, но не сильно», — подчеркнул Пулин.
По его словам, осадки прекратятся уже в ближайшую субботу, 1 августа. До середины следующей недели дождей не будет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...