Курганские полицейские задержали похитителя сапбордов

В одном из округов Курганской области задержан подозреваемый в краже трех сапбордов из кемпинг-парка. Ущерб составил около 60 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД России.
«Установлено, что хищение совершено, когда объект не работал для посетителей. В склад, где хранилось оборудование, путем выставления окна проник 20-летний молодой человек, и украл сапборды. Похищенное обнаружено и изъято полицейскими по месту жительства подозреваемого», — говорится на сайте ведомства.
Следователями возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
