Тюменское УФСИН пополнило штат: распределено десять выпускников

УФСИН России по Тюменской области сообщает о пополнении кадрового резерва. В подразделениях произошло распределение десяти выпускников ведомственных вузов ФСИН. Об этом сообщается на официальном сайте УФСИН по Тюменской области.
«Десять молодых специалистов получили назначения и в ближайшее время приступят к работе в исправительных учреждениях. Также в следственных изоляторах и других подразделениях уголовно-исполнительной системы региона», — говорится в управлении.
На мероприятии врио начальник УФСИН Гейс Гулиев выразил уверенность в профессиональном будущем выпускников. После встречи они направились в новые коллективы к своим наставникам для освоения профессии.
Ранее URA.RU сообщало, что в Тюменской области отмечается острая нехватка кадров. При наличии 2 125 официально зарегистрированных безработных работодателям требуется более 20 тысяч специалистов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
