Полиция задержала курганца, который воткнул ножницы в собутыльника

Подозреваемого задержали
В Кургане сотрудники полиции задержали мужчину, который в ходе ссоры вонзил ножницы в собутыльника. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
«В ходе пьянки в частном доме между мужчинами разгорелся конфликт. Ранее судимый горожанин нанес потерпевшему удар ножницами в грудь и скрылся», — отметили в полиции.
Уточняется, что пострадавший был отправлен в больницу. На агрессивного курганца уже завели уголовное дело, подчеркнули в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...