Магия числа 13: пенсионер из ЯНАО выиграл в лотерею несколько миллионов рублей. Фото

Пенсионер по имени Султанби, проживающий на Ямале, выиграл в моментальную лотерею четыре млн рублей, вытащив из пачки несколько билетов. Узнав о выигрыше, счастливчик обратил внимание на магию числа «13». Подробности счастливой случайности рассказали организаторы лотереи.

«Житель Ямало-Ненецкого автономного округа Султанби Н. покупает билеты моментальных лотерей в фирменном магазине. Небольшие выигрыши он не забирает, а обменивает их на новые билеты. Таким же образом мужчина приобрел билеты моментальной лотереи и выиграл четыре миллиона рублей», — рассказали URA.RU организаторы лотереи «Столото».
Как рассказал сам победитель Султанби, билеты он купил в точке продаж. «Вытянул несколько сверху и снизу пачки, счастливым оказался тот, который был сверху», — пояснил победитель. Размышляя о своей удаче, счастливый обладатель четырех миллионов пришел к выводу, что все дело в магии числа «13», которое так или иначе сопровождает его по жизни: сумма чисел от номера его машины составляет 13, до отпуска оставалось 13 дней, да и сам билет он купил 13-го числа.
По данным источника, Султанби — пенсионер, подрабатывает водителем в частной компании. Выигрыш намерен потратить на покупку квартиры и на завершение строительства загородного дома.
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа регулярно становятся обладателями крупных выигрышей в лотереях. Так, в июле 2025 года ямалец выиграл более трех миллионов рублей, а ранее другой житель округа получил суперприз свыше десяти миллионов рублей в лотерее «Все или ничего».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
