Тюменскому бизнесу помогут получить цифровую маркировку товара

В тюменском технопарке открылся центр поддержки системы маркировки «Честный знак». Он поможет местным производителям получить необходимую маркировку и внедрить ее использование в местном предпринимательском сообществе, отметил заместитель директора департамента инвестполитики и господдержки бизнеса региона Александр Горлатов.
«Этот центр — ключевой компонент инфраструктуры поддержки бизнеса в Тюменской области. Цель его работы — обеспечить предпринимателям доступ к экспертной помощи по корректному внедрению и использованию системы маркировки „Честный знак“», — привел в telegram-канале слова Горлатова инфоцентр регионального правительства.
По словам вице-президента торгово-промышленной палаты области Юлии Шакурской, специалисты центра прошли необходимое обучение и теперь смогут давать бизнесу консультации по маркировке продукции. Открытие центра было анонсировано во второй половине июля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
