Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

В ЯНАО кинологи ищут пропавшую без вести. Фото

Женщина ушла из стойбища в районе Кирюхиной горы
Женщина ушла из стойбища в районе Кирюхиной горы Фото:

В поселке Харп (ЯНАО) разыскивают пропавшую без вести. Жительница собирала в стойбище урожай и не вернулась. Спасатели и волонтеры продолжают поиски уже несколько дней. Теперь в тундровых условиях помогают и кинологи. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» УФСИН России по ЯНАО.

«Женщина ушла из стойбища в районе Кирюхиной горы п. Харп собирать ягоды и не вернулась. К поискам подключились кинологи ИК-3 и ИК-18, которые не задействованы на службе», — пишет ведомство.

Ранее URA.RU сообщало, что в Тазовском районе ЯНАО с 26 июля ведутся поиски юноши, ушедшего из квартиры в селе Гыда и направившегося в сторону чума в Гыданской тундре. Первые дни родители вели поиски самостоятельно, а позже обратились в полицию, а те передали информацию в «Ямалспас»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Харп (ЯНАО) разыскивают пропавшую без вести. Жительница собирала в стойбище урожай и не вернулась. Спасатели и волонтеры продолжают поиски уже несколько дней. Теперь в тундровых условиях помогают и кинологи. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» УФСИН России по ЯНАО. «Женщина ушла из стойбища в районе Кирюхиной горы п. Харп собирать ягоды и не вернулась. К поискам подключились кинологи ИК-3 и ИК-18, которые не задействованы на службе», — пишет ведомство. Ранее URA.RU сообщало, что в Тазовском районе ЯНАО с 26 июля ведутся поиски юноши, ушедшего из квартиры в селе Гыда и направившегося в сторону чума в Гыданской тундре. Первые дни родители вели поиски самостоятельно, а позже обратились в полицию, а те передали информацию в «Ямалспас»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...