Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Нижнем Тагиле неизвестный расстрелял окна многоэтажки. Фото

По словам местных, стрельба происходит уже не в первый раз
По словам местных, стрельба происходит уже не в первый раз Фото:

В Дзержинском районе Нижнего Тагила (Свердловская область) неизвестный открыл стрельбу по окнам жилого дома №12 на Ленинградском проспекте. Пули, предположительно из пневматического оружия, пробили внешнее стекло окон на седьмом этаже. Об этом рассказал местный житель.

«Вагонка, Ленинградский проспект, 12. Судя по отметине на окне — это было сделано из соседнего дома. Потому как иначе не попасть, у меня 7-й этаж. Ситуация становится все более серьезной, если учесть, что это происходит не в первый раз. Ведь сегодня стрелок целится в окно, а завтра куда и в кого?» — рассказал пострадавший telegram-каналу «Инцидент Нижний Тагил».

По его словам, это происходит не в первый раз. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Корреспондент URA.RU направил запрос в полицию Нижнего Тагила. Ответ ожидается.

След от пули
След от пули
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Дзержинском районе Нижнего Тагила (Свердловская область) неизвестный открыл стрельбу по окнам жилого дома №12 на Ленинградском проспекте. Пули, предположительно из пневматического оружия, пробили внешнее стекло окон на седьмом этаже. Об этом рассказал местный житель. «Вагонка, Ленинградский проспект, 12. Судя по отметине на окне — это было сделано из соседнего дома. Потому как иначе не попасть, у меня 7-й этаж. Ситуация становится все более серьезной, если учесть, что это происходит не в первый раз. Ведь сегодня стрелок целится в окно, а завтра куда и в кого?» — рассказал пострадавший telegram-каналу «Инцидент Нижний Тагил». По его словам, это происходит не в первый раз. Мужчина обратился с заявлением в полицию. Корреспондент URA.RU направил запрос в полицию Нижнего Тагила. Ответ ожидается.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...