Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Ямальские студенты готовы совмещать учебу и работу

Студенты вузов из ЯНАО уверены, что должны работать во время учебы
Большинство студентов вузов из ЯНАО готово на подработку во время учебы
Большинство студентов вузов из ЯНАО готово на подработку во время учебы Фото:

Студенты вузов из ЯНАО готовы совмещать работу и учебу на дневном отделении. Более того, 85% из них уверены, что должны так поступать, сообщает пресс-служба SuperJob.

«В ЯНАО 85% обучающихся в вузах на дневных отделениях уверены, что должны работать. Причем чаще студенты придерживаются мнения, что подойдет занятость в любой сфере (45%). О том, что нужно стараться совмещать учебу в вузе и труд в профильной сфере, говорят 4 из 10 студентов», — рассказали URA.RU в пресс-службе сервиса, основываясь на данных собственных исследований.

А вот родители студентов считают, что работать нужно по специальности. В том, что студенты должны стараться посвятить все силы учебы и не пытаться найти подработку уверены 27% выпускников дневных отделений прошлых лет, 24% родителей и только 10% самих студентов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Студенты вузов из ЯНАО готовы совмещать работу и учебу на дневном отделении. Более того, 85% из них уверены, что должны так поступать, сообщает пресс-служба SuperJob. «В ЯНАО 85% обучающихся в вузах на дневных отделениях уверены, что должны работать. Причем чаще студенты придерживаются мнения, что подойдет занятость в любой сфере (45%). О том, что нужно стараться совмещать учебу в вузе и труд в профильной сфере, говорят 4 из 10 студентов», — рассказали URA.RU в пресс-службе сервиса, основываясь на данных собственных исследований. А вот родители студентов считают, что работать нужно по специальности. В том, что студенты должны стараться посвятить все силы учебы и не пытаться найти подработку уверены 27% выпускников дневных отделений прошлых лет, 24% родителей и только 10% самих студентов.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...