Источник рассказал подробности детской драки в ЯНАО

В селе Мужи Шурышкарского района ЯНАО двое подростков избили мальчика 13 лет. Об этом URA.RU рассказал источник на условиях анонимности.
«Драка подростков произошла 4 августа около 20:30 в селе Мужи. Пострадавшему 13 лет, а двое напавших на него немного постарше. По словам подростков, толкать товарища они начали ради шутки. Рядом находилось еще четверо мальчишек, но непосредственного участия в потасовке они не принимали», — рассказал корреспонденту агентства собеседник.
Сотрудники полиции уже начали проверку инцидента и устанавливают участников драки. О ней стало известно из сообщения местных журналистов, которые опубликовали видео с произошедшим.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
