Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Мэр из ХМАО пытается восстановить работу департамента ЖКХ после отставки руководства

Мэр Нефтеюганска Чекунов уволил директора ЖКХ за ложные обещания
Мэр Нефтеюганска Чекунов объяснил увольнение директора ЖКХ
Мэр Нефтеюганска Чекунов объяснил увольнение директора ЖКХ Фото:

Мэр Нефтеюганска Юрий Чекунов признал проблемы с кадровым составом управленцев в департаменте ЖКХ и сейчас возлагает надежды на нового директора Василия Каширского. Прошлый же руководитель департамента, по словам Чекунова, давал ложные обещания, за что и был уволен.

«Дача обещаний и неисполнение — это мой главный триггер. Такая ситуация с прошлым руководителем возникла», — пояснил Чекунов в разговоре с URA.RU. Он добавил, что Каширский уже назначен директором, и сейчас идут собеседования на должности его заместителей.

Градоначальник опроверг информацию о массовых задержках зарплат в подведомственных структурах департамента. «Зарплату люди сегодня, как положено, получат 5 числа. Все подписано, все документы есть. Никакого массового увольнения в департаменте нет», — сообщил Чекунов. При этом он признал «небольшой затык» с выплатой отпускных одному сотруднику («задержка на 2 дня»), но заявил, что ситуация уже была исправлена.

Ранее URA.RU писало о срыве выплат в подведомственных структурах ЖКХ после увольнения директора Андрея Серокурова и его замов, обладавших электронной цифровой подписью. По данным источников, проблемы затронули муниципальное учреждение «Реквием», ЕДДС и службу единого заказчика.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Нефтеюганска Юрий Чекунов признал проблемы с кадровым составом управленцев в департаменте ЖКХ и сейчас возлагает надежды на нового директора Василия Каширского. Прошлый же руководитель департамента, по словам Чекунова, давал ложные обещания, за что и был уволен. «Дача обещаний и неисполнение — это мой главный триггер. Такая ситуация с прошлым руководителем возникла», — пояснил Чекунов в разговоре с URA.RU. Он добавил, что Каширский уже назначен директором, и сейчас идут собеседования на должности его заместителей. Градоначальник опроверг информацию о массовых задержках зарплат в подведомственных структурах департамента. «Зарплату люди сегодня, как положено, получат 5 числа. Все подписано, все документы есть. Никакого массового увольнения в департаменте нет», — сообщил Чекунов. При этом он признал «небольшой затык» с выплатой отпускных одному сотруднику («задержка на 2 дня»), но заявил, что ситуация уже была исправлена. Ранее URA.RU писало о срыве выплат в подведомственных структурах ЖКХ после увольнения директора Андрея Серокурова и его замов, обладавших электронной цифровой подписью. По данным источников, проблемы затронули муниципальное учреждение «Реквием», ЕДДС и службу единого заказчика.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...