Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Белый дом считает хорошей встречу Путина и спецпосланника Трампа

В США положительно оценили визит Уиткоффа в Москву
В США положительно оценили визит Уиткоффа в Москву Фото:

Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, прошедшая в Москве, оценивается Вашингтонской администрацией как успешная. Об этом сообщил представитель Белого дома, его слова приводит журналист американского портала Axios Барак Равид.

«Несколько часов спустя он написал, что на встрече Путина и Виткоффа был достигнут „большой прогресс“», — пишет Axios. Там же отметили, что «в ближайшие дни и недели» планируется продолжить усилия, направленные на достижение прекращения конфликта.

Стивен Уиткофф совершил свой пятый визит в Россию с начала 2025 года. В ходе встречи с Владимиром Путиным обсуждался украинский кризис и возможные пути его урегулирования. Подробности беседы Владимира Путина и Стивена Уиткоффа — в  материале URA.RU.

Однако США до сих пор планируют ввести вторичные санкции против России. Под угрозой — не только РФ, но и все ключевые покупатели российских энергоресурсов. Как такое решение Трампа повлияет на экономику России, мировые рынки и геополитическую обстановку, насколько реальны угрозы Трампа и как реагирует на них Москва — в материале URA.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, прошедшая в Москве, оценивается Вашингтонской администрацией как успешная. Об этом сообщил представитель Белого дома, его слова приводит журналист американского портала Axios Барак Равид. «Несколько часов спустя он написал, что на встрече Путина и Виткоффа был достигнут „большой прогресс“», — пишет Axios. Там же отметили, что «в ближайшие дни и недели» планируется продолжить усилия, направленные на достижение прекращения конфликта. Стивен Уиткофф совершил свой пятый визит в Россию с начала 2025 года. В ходе встречи с Владимиром Путиным обсуждался украинский кризис и возможные пути его урегулирования. Подробности беседы Владимира Путина и Стивена Уиткоффа — в  материале URA.RU. Однако США до сих пор планируют ввести вторичные санкции против России. Под угрозой — не только РФ, но и все ключевые покупатели российских энергоресурсов. Как такое решение Трампа повлияет на экономику России, мировые рынки и геополитическую обстановку, насколько реальны угрозы Трампа и как реагирует на них Москва — в материале URA.RU.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...