Пермская молодежь сможет пообщаться с Мизулиной

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина 11 августа проведет открытую встречу с молодежью Перми. Вход будет свободным для школьников, студентов, их родителей и педагогов.
«Анонс встречи с молодежью в Перми. Она пройдет 11 августа», — написала Мизулина в своем telegram-канале. Мероприятие пройдет в МАУ «Дом молодежи», начало запланировано на 13:00 по местному времени.
Мизулина пробудет в Перми два дня. Она посетит Пермь в качестве члена жюри Высшей лиги КВН, которая состоится 10 августа. Помимо нее на мероприятие в столицу Прикамья приедут блогер Карина Кросс, шоумен Сергей Светлаков, народный артист РФ Сергей Жилин, а также комик и телеведущий Дмитрий Хрусталев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
