«Сердце разрывается от эмоций»: Гальцев побывал в родной деревне в Курганской области

Популярный артист и юморист Юрий Гальцев признался, что его сердце разрывается от эмоций после того, как он побывал в родной деревне Куртамышского округа в Курганской области, где прошло его детство. Он смог встретить давних друзей и обнять земляков. Об этом артист написал в соцсетях.
«Сердце разрывается от эмоций. Родные Ключики Курганской области. Моя малая родина. Удалось встретиться с земляками, обняться, спеть, пообщаться. Было много моих чудесных друзей, которых я так рад был видеть. Встреча действительно оказалась очень теплой, как и летняя погода, которая сопровождала меня все детство в родных краях», — написал Гальцев у себя на странице в соцсети «ВКонтакте».
Он отметил, что его земляки, как и всегда, были веселыми, жизнерадостными и музыкальными. Артист выложил несколько фотографий этой встречи, на которых он обнимает дорогих людей и смотрит концерт вместе со всеми. Он пожелал землякам долгих лет, здоровья и процветания и пообещал, что выложит еще несколько постов, так как в одном не уместить переполняющих его эмоций.
Ранее сообщалось, что Гальцев на сельском празднике встретился с одноклассницей Людмилой Стародубцевой, с которой учился с первого по десятый класс. Тогда артист исполнил с ней песню и поделился воспоминаниями о школьных годах. Гальцев неоднократно отмечал, что его малая родина занимает особое место в его жизни.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
