«Формула-1 на четырех лапах»: в Челябинской области пройдут собачьи гонки

В селе Воскресенском (Челябинская область) 17 августа пройдут престижные беговые соревнования для собак — Кубок России по рейсингу. Как сообщает Уральский Беговой клуб, в гонках примут участие представители различных пород, включая уиппетов, русских псовых борзых, басенджи и редких фараоновых собак.
«Кубок России по рейсингу пройдет 17 августа. Время начала — 9:00, но погода может внести свои коррективы», — пишут в telegram-канале «Рейсинг УБК_бега борзых».
Особенностью соревнований станет старт из специальных боксов. Вход для зрителей будет свободный. Кроме того, для участников проводятся тренировочные забеги. Регистрация на мероприятие продолжится до 13 августа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
