Пациент выпал из окна тюменской больницы и умер

Пациент тюменской областной больницы №2 умер после падения из окна шестого этажа медучреждения. Об этом со ссылкой на региональный Депздрав сообщает инфоцентр регионального правительства.
«Инцидент произошел после того, как пациент остался в палате один и самостоятельно демонтировал оконный ограничитель. Департамент здравоохранения Тюменской области начал проверку», — говорится в сообщении.
Сообщается, что выпавшему проводили сердечно-легочную реанимацию, однако спасти его не удалось. Сейчас специалисты департамента выясняют обстоятельства случившегося и проверяют соблюдение всех регламентов безопасности в медицинском учреждении. Также правоохранительные органы приступили к собственной проверке по факту гибели пациента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
