Ямальский избирком закупил канцтовары и календари на 328 тысяч рублей к выборам

Избирательная комиссия Ямала приобрела канцтовары с символикой выборов за 52 тысячи рублей и настенные календари почти на 277 тысяч рублей. Информация об этом размещена на сайте государственных закупок.
«Канцелярская продукция со слоганами и логотипами выборов предназначена для обучающих мероприятий. А также, для совещаний которые проходят в рамках избирательной кампании», — уточнил заместитель председателя комиссии Игорь Горелик в беседе с корреспондентом URA.RU.
Согласно информации, размещенной на портале государственных закупок, все покупки были осуществлены в соответствии с установленными правилами. На 150 шариковых ручек потратили 28 тысяч рублей, а на сто блокнотов и сто папок — чуть больше 24 тысяч рублей. Приобретение двухсот настенных календарей обошлось в 276 556 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
