«Все признаки»: экстрасенс озвучила неожиданную правду об отношениях Седоковой и Тиммы

Певица Анна Седокова вполне могла прибегнуть к помощи потусторонних сил, чтобы привлечь внимание баскетболиста Яниса Тиммы, трагическая смерть которого до сих пор активно обсуждается. В Сети считают, что экс-солистка группы «ВИА Гра» якобы приворожила мужа, но все это обернулось большой трагедией. В беседе с URA.RU астролог, таролог и экстрасенс Аделина Панина оценила такую вероятность.
«История безумно похожа на сделанный приворот. Только привороженный мужчина, особенно, когда делается привязка на секс и вожделение, именно так себя и ведет. Все признаки подходят. Привороженный мужчина совершенно не может существовать без женщины, он бросает работу, все свои дела, мысли крутятся только вокруг нее. Есть только желание обладать, быть рядом, заниматься сексом. И чаще всего именно такие действия доводят потом людей до алкоголизма, наркомании, болезни или даже самоубийства. По моим ощущениям, Анна действительно ходит к экстрасенсам, возможно, колдунам, потому как действительно поведение очень странное, и все очень похоже на приворот», — поясняет Панина.
Если приворот действительно имел место быть, в будущем это может плохо отразиться как на судьбе Анны Седоковой, так и на ее дочках, предупреждает экстрасенс. Дело в том, что именно потомки несут груз ответственности за ошибки родственников. «Мне кажется, что это уже не первый случай, когда Анна обращается ко всевозможным колдунам за подобными услугами», — резюмировала Аделина.
Янис Тимма был безумно влюблен в свою жену. По словам адвоката семьи баскетболиста, именно эта невероятная любовь и стала причиной того, что спортсмен переписал все квартиры и подписал кабальный брачный договор, который она будет оспаривать через суд. Сама Анна тему о покойном муже не комментирует. Сейчас певица в своих соцсетях уже начала намекать на новые отношения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
