Шумков раскритиковал чиновников курганского округа за плохие дороги

Губернатор Курганской области Вадим Шумков раскритиковал чиновников Щучанского округа. В ходе выездной инспекции правительственная комиссия оценивала состояние дорог, социальных объектов и благоустройства на территории округа. Однако существенных изменений в работе ответственных за инфраструктурные проекты с апреля текущего года не зафиксировано. Об этом Шумков написал в своем tg-канале.
«Правительственная комиссия завершила выезд в Щучанский округ. К сожалению, с апреля ключевые должностные лица, отвечающие за качество работ на дорогах, социальных объектах и благоустройстве, выводов не сделали. Ну что ж, значит, это уже не их работа», — подчеркнул губернатор.
Ранее URA.RU сообщало, что в Щучанском округе ожидается замена заместителей главы муниципалитета. Ротация ожидается после проверки правительственной комиссии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
