Во время атаки обломки БПЛА упали на крышу жилого дома в Волгограде: онлайн-трансляция

Российский регион был атакован украинскими беспилотниками. В результате уничтожения одного из них обломки дрона упали на крышу 16-этажного жилого дома в Волгограде. Местных жителей эвакуируют. О пострадавших не сообщается. URA.RU ведет прямую трансляцию атак БПЛА на Россию.
04:50 Силы ПВО отражают массированную атаку беспилотников в Волгоградской области, обломки БПЛА упали на крышу 16-этажного жилого дома в Волгограде, жильцов эвакуируют, рассказал губернатор Андрей Бочаров. По предварительной информации, повреждений здания, а также пострадавших нет. Специалисты оперативных служб эвакуируют жителей дома, чтобы саперы могли обследовать место падения обломков.
05:20 Губернатор региона Андрей Бочаров поручил мэру Волгограда предоставить автобусы и организовать ПВР для размещения людей на период обследования дома на улице Ополченской. Там идет ликвидация последствий падения обломков украинского беспилотника.
06:01 В аэропорту Волгограда введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко. По его словам, подобные меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.
07:06 Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Волгограда, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко. Он добавил, что в период ограничений два самолета «ушли» на запасные аэродромы.
07:09 Задержаны рейсы Волгоград — Шарм-эль- Шейх, Волгоград-Москва. Один рейс на Москву отменили, задержаны два вылета на Калининград, сообщается на онлайн-табло аэропорта Волгограда.
07:59 На этом URA.RU завершает трансляцию. Спасибо, что были с нами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
