В депздраве объяснили, почему в курганской больнице назначили нового главврача

В больницу города Шумиха Курганской области назначена исполнять обязанности главного врача Татьяна Бартасова. Об этом рассказали представители депздрава региона.
«Исполняющим обязанности главного врача ГБУ „Межрайонная больница 7“ назначена Татьяна Бартасова. Она как специалист отвечает необходимым квалификационным требованиям», — сообщается в комментарии в паблике «Реальная Шумиха» в соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что прежний руководитель больницы Мария Полунина освобождена от должности исполняющего обязанности главного врача по собственному желанию. Но она остается работать в больнице по своей специальности как психиатр.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
