В Белом доме рассказали о настрое Трампа перед встречей с Путиным

Дональд Трамп намерен использовать все возможные варианты для мирного завершения конфликта на Украине на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в Белом доме.
«Дональд Трамп хочет использовать все возможные варианты для мирного завершения украинского конфликта, когда встретится с Владимиром Путиным, заявили в Белом доме», — пишет администрация США.
О предстоящих переговорах Трампа и Путина ранее сообщали СМИ, отмечая, что встреча может стать частью более масштабного формата, включающего и другие международные контакты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
