Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Три украинских дрона сбили над Воронежской областью

Над Воронежской областью сбили три украинских дрона
Над Воронежской областью сбили три украинских дрона Фото:

В ночь на 15 августа дежурные средства ПВО обнаружили и ликвидировали три беспилотных летательных аппарата в воздушном пространстве Воронежа и двух районов области. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. 

«Минувшей ночью дежурными силами ПВО над Воронежем и двумя районами области были обнаружены и уничтожены три БПЛА», — написал он в telegram-канале. Гусев отметил, что, по предварительным данным, жертв и разрушений нет. 

Сообщалось, что в ночь на 15 августа, в канун переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, украинские военные попытались атаковать беспилотниками Ростовскую область. Над регионом сбито 13 дронов ВСУ. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на 15 августа дежурные средства ПВО обнаружили и ликвидировали три беспилотных летательных аппарата в воздушном пространстве Воронежа и двух районов области. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.  «Минувшей ночью дежурными силами ПВО над Воронежем и двумя районами области были обнаружены и уничтожены три БПЛА», — написал он в telegram-канале. Гусев отметил, что, по предварительным данным, жертв и разрушений нет.  Сообщалось, что в ночь на 15 августа, в канун переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, украинские военные попытались атаковать беспилотниками Ростовскую область. Над регионом сбито 13 дронов ВСУ. 
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
ВСУ пытались атаковать Самарскую область
Следующий материал
На Самарскую область совершена массовая атака БПЛА: в регионе ограничили работу мобильного интернета
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...