Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

В Новом Уренгое молодежь выступила против электросамокатов

Колодин: в Новом Уренгое ограничат электросамокаты
Электросамокаты ограничат в Новом Уренгое
Электросамокаты ограничат в Новом Уренгое Фото:

В Новом Уренгое (ЯНАО) начнут ограничивать передвижения на электросамокатах. Проблему озвучила губернатору Ямала Дмитрию Артюхову 21-летняя девушка Алена на встрече его с горожанами в ходе «Честного маршрута».

«А у вас это проблема? Мы видим, как она регулируется в крупных городах. Давайте изучим опыт, может быть уже пора ограничивать», — ответил Дмитрий Артюхов девушке. Эфир встречи транслируется на странице губернатора в VK.

Далее слово взял мэр города Антон Колодин. Он сказал, что электромамокаты в Новом Уренгое начнут ограничивать. В частности он сказал, что в парке «Дружба» лучше гулять пешком и самокатам там не место.

Самые жесткие ограничения по электросамокатам введены сейчас в Ноябрьске. Кроме того, ямальская ГАИ неоднократно предупреждала, что на самокатах категорически запрещается парами, кроме того, перед пешеходным переходом следует спешиться и вести средство передвижения за руль.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Новом Уренгое (ЯНАО) начнут ограничивать передвижения на электросамокатах. Проблему озвучила губернатору Ямала Дмитрию Артюхову 21-летняя девушка Алена на встрече его с горожанами в ходе «Честного маршрута». «А у вас это проблема? Мы видим, как она регулируется в крупных городах. Давайте изучим опыт, может быть уже пора ограничивать», — ответил Дмитрий Артюхов девушке. Эфир встречи транслируется на странице губернатора в VK. Далее слово взял мэр города Антон Колодин. Он сказал, что электромамокаты в Новом Уренгое начнут ограничивать. В частности он сказал, что в парке «Дружба» лучше гулять пешком и самокатам там не место. Самые жесткие ограничения по электросамокатам введены сейчас в Ноябрьске. Кроме того, ямальская ГАИ неоднократно предупреждала, что на самокатах категорически запрещается парами, кроме того, перед пешеходным переходом следует спешиться и вести средство передвижения за руль.
«Честный маршрут» губернатора ЯНАО
Предыдущий материал
Губернатор ЯНАО рассказал о судьбе детского сада в Новом Уренгое
Следующий материал
Дмитрий Артюхов объяснил, почему на Ямал не запустят поезда с новыми вагонами
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...