В Тюменской области простятся с командиром, погибшим на СВО. Фото

Прощание с бойцом состоится 17 августа
Военнослужащий из села Большое Сорокино (Тюменская область) погиб, защищая Родину в зоне проведения спецоперации. Как сообщили районные власти в соцсети, боец служил командиром отделения.

Ьоец погиб 13 августа 2025 года
«Погиб наш земляк, участник специальной военной операции, командир отделения Смирнов Андрей Алексеевич», — сообщается в telegram-канале мэрии Сорокинского муниципального района. Трагедия произошла 13 августа 2025 года.
Прощание с бойцом состоится 17 августа в 11:00 в селе Большое Сорокино. Позднее, в 12:00 у местного кладбища пройдет митинг.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...