1
Цены на такси улетели в космос после Дня города в Екатеринбурге. Скрин
После Дня города цены на такси в Екатеринбурге подскочили в два раза

Уехать из центра города сейчас сложно и дорого
Екатеринбуржцы после празднования Дня города традиционно столкнулись с резко подскочившими ценами на такси. По данным приложения «Яндекс.Такси», заметно увеличилось и ожидание подачи машины.
«Высокая цена. Заказов в разы больше, чем машин. Движение по пути затруднено», — сообщает сервис.
Чтобы уехать из центра города, придется заплатить минимум 800-1000 рублей. Ожидание авто также повышенное — от 10 до 20 минут.
Ранее в екатеринбургском метро возникла давка. Толпа горожан после гуляний ринулась домой на общественном транспорте.

Цена «кусается», а ожидание расстраивает
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...