Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Белый дом отверг критику Национального радио после обнаружения в отеле документов Госдепа

Вашингтон отреагировал на находку документов в гостинице Анкориджа
В Вашингтоне выразили недоумение по поводу найденных журналистами бумаг
В Вашингтоне выразили недоумение по поводу найденных журналистами бумаг Фото:

Белый дом отверг обвинения Национального общественного радио США (NPR) в нарушении норм безопасности. Это случилось после того, как в гостинице Анкориджа в штате Аляска были обнаружены документы, предположительно относящиеся к Госдепартаменту и посвященные встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. 

«Смешно, что NPR публикует несколько страниц обеденного меню, называя это „нарушением норм безопасности“. Именно из-за таких самопровозглашенных „журналистских расследований“ их никто не воспринимает всерьез. И они, благодаря президенту США, больше не получают финансирование из средств налогоплательщиков», — процитировал канал ABC заместителя пресс-секретаря Белого дома Анну Келли.

Как сообщало URA.RU, ранее Национальное общественное радио США заявило, что в гостинице Анкориджа были найдены забытые документы, предположительно связанные с переговорами президентов России и США. Якобы в материалах содержались детали о времени и месте саммитов, а также контактные данные американских чиновников.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Белый дом отверг обвинения Национального общественного радио США (NPR) в нарушении норм безопасности. Это случилось после того, как в гостинице Анкориджа в штате Аляска были обнаружены документы, предположительно относящиеся к Госдепартаменту и посвященные встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.  «Смешно, что NPR публикует несколько страниц обеденного меню, называя это „нарушением норм безопасности“. Именно из-за таких самопровозглашенных „журналистских расследований“ их никто не воспринимает всерьез. И они, благодаря президенту США, больше не получают финансирование из средств налогоплательщиков», — процитировал канал ABC заместителя пресс-секретаря Белого дома Анну Келли. Как сообщало URA.RU, ранее Национальное общественное радио США заявило, что в гостинице Анкориджа были найдены забытые документы, предположительно связанные с переговорами президентов России и США. Якобы в материалах содержались детали о времени и месте саммитов, а также контактные данные американских чиновников.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...