Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Боец ВСУ захотел отправить на фронт киевских мажоров

Пленный ВСУ Костышак призвал отправлять на фронт обеспеченных украинцев
По словам военнопленного, он не видит смысла воевать за современную Украину
По словам военнопленного, он не видит смысла воевать за современную Украину Фото:

Пленный украинский военнослужащий Евгений Костышак высказал недовольство социальной несправедливостью и призвал отправить на фронт киевских «мажоров». Об этом он заявил на видео, опубликованном Минобороны РФ.

«Воевать за этих мажорчиков, что ходят по Киеву? Разъезжают, бухают по кабакам… за них воевать?» — сказал Костышак. По его словам, он не видит смысла воевать за современную Украину, поскольку, по его мнению, руководство страны и президент Владимир Зеленский уже обеспечили себе комфортную жизнь и не заботятся о простых гражданах.

Военнопленный подчеркнул, что в Киеве, по его наблюдениям, молодые люди живут беззаботно. Он выразил мнение, что именно этих «мажоров» следовало бы отправлять на передовую, а не людей из регионов, которые вынуждены участвовать в боевых действиях по призыву территориальных центров комплектования (ТЦК).

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пленный украинский военнослужащий Евгений Костышак высказал недовольство социальной несправедливостью и призвал отправить на фронт киевских «мажоров». Об этом он заявил на видео, опубликованном Минобороны РФ. «Воевать за этих мажорчиков, что ходят по Киеву? Разъезжают, бухают по кабакам… за них воевать?» — сказал Костышак. По его словам, он не видит смысла воевать за современную Украину, поскольку, по его мнению, руководство страны и президент Владимир Зеленский уже обеспечили себе комфортную жизнь и не заботятся о простых гражданах. Военнопленный подчеркнул, что в Киеве, по его наблюдениям, молодые люди живут беззаботно. Он выразил мнение, что именно этих «мажоров» следовало бы отправлять на передовую, а не людей из регионов, которые вынуждены участвовать в боевых действиях по призыву территориальных центров комплектования (ТЦК).
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
ВСУ атаковали прифронтовые российские города перед встречей Путина и Трампа
Следующий материал
Осужденным, ушедшим на СВО, помогут вернуться в общество
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...