В Кургане появится новая политическая партия, которая объединит экоактивистов

В Кургане появится новое политическое объединение — региональное отделение российской экологической партии «Зеленые». Об этом URA.RU рассказал бывший претендент в мэры города и помощник депутата гордумы Ивана Камшилова — Егор Ситников.
«В Кургане создается региональное отделение партии „Зеленые“. Приглашаем экологов, экоактивистов и всех желающих присоединиться к деятельности. Вместе мы сможем работать на благо экологии страны, региона и города», — заявил Ситников. По его словам, непарламентская партия сосредоточена на вопросах экологии, переработке отходов и сохранении природных ресурсов. В дальнейшем они планируют участвовать в выборах.
Ранее URA.RU писало, что Ситников не смог попасть в список кандидатов на выборы в курганскую облдуму. Он отмечал, что у него есть большое желание работать на благо людей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
