В Новом Уренгое задерживается вылет в Самару из-за опасности БПЛА
Вылет самолета из Нового Уренгоя до Самары задерживается на 2,5 часа

В Новом Уренгое задерживается вылет до Самары
В аэропорту Нового Уренгоя задерживается вылет самолета до Самары авиакомпании Red Wings. Он должен вылететь в 13:00 20 августа, но отправку уже перенесли на 15:30, следует из данных онлайн-табло.
«Вылет самолета до Самары, отправлением 13:00 задерживается. Предварительное время отправки воздушного судна — 15:30», — следует из данных онлайн-табло аэропорта имени Губкина.
В пресс-службе аэропорта корреспонденту агентства пояснили, что в Самаре введен план «Ковер». По этой причине самолет задержан в аэропорту вылета, соответственно и обратный рейс из Нового Уренгоя.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...