В новый оркестр Нового Уренгоя музыкантов завлекают высокой зарплатой

Оркестр в Новом Уренгое, о создании которого говорил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, сформируют на конкурсной основе. При этом, музыкантам обещают высокую зарплату, компенсацию за найм жилья и другие меры поддержки, сообщается в положении о конкурсном отборе.
«По результатам конкурса с победителями заключается трудовой договор, оплата труда составляет не менее 160 тысяч рублей с учетом дополнительных стимулирующих выплат по итогам работы. Предоставляется ежемесячная выплата денежной (частичной) компенсации за наем жилых помещений в размере 25 тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц», — сообщается в положении о конкурсе, имеющегося в распоряжении URA.RU.
Конкурсный отбор музыкантов в Ямальский молодежный симфонический оркестр проводится с 15 августа по 15 сентября 2025 года. Для участия музыканту необходимо заполнить заявку.
Участниками могут стать музыканты от 18 до 40 лет из России и Белоруссии. Музыканты должны быть студентами профильных вузов или иметь дипломы об их окончании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
