Грандиозное мотошоу устроили байкеры на рок-фестивале в Тобольске. Фоторепортаж

Изюминкой открытия рок-фестиваля «Абалак Рок-фест 2025» под Тобольском стало яркое мотошоу. Десятки байкеров на мотоциклах выстроились перед главной сценой и исполнили первую в мире рок-мото-симфонию. С места событий об этом сообщил корреспондент URA.RU.
«Десятки байкеров выстроились перед главной сценой. Шумом двигателей они подыгрывали мировым рок-хитам, исполняя, как объяснял ведущий, первую рок-мото-симфонию. Дирижер в это время находился на воздушном шаре», — поделился корреспондент URA.RU. Зрелище впечатлило гостей. Шоу выглядело очень эпично и красочно, а завершилось фейерверком.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
